Сегодня «Рубин» сразится в Казани с сербской «Ягодиной»

Начало матча в 19:00 по московскому времени.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Казанский «Рубин», серьезно пощекотав нервы болельщиков в первом матче в Сербии, будет принимать сегодня вечером «Ягодину» на своем поле.

Мало у кого вызывал сомнения выход подопечных Бердыева в следующий этап соревнований. По классу и подбору игроков

российский клуб на голову выше сербов. Казанцы в первом матче противостояния, добившись быстрого успеха, решили поберечь силы, и тут же были наказаны. Даже с такими командами нельзя терять концентрации.

Для Рубина на данном этапе был важнее матч с Зенитом, и казанцам удалось после довольно тяжелого матча в Лиге Европы достойно сыграть с серебряным призером чемпионата России. Несмотря на то, что для хозяев матч начался неудачно, уже на 6 минуте Данни открыл счет, подопечные Бердыева нашли в себе силы и на добавленных минутах матча вырвали победу.

В предстоящем матче у футболистов Рубина проблем не должно быть, и они, по крайней мере, не проиграют. Теперь команду будет больше беспокоить вояж в Грозный, где их ждет тяжелый матч с Тереком.

Пополнившийся накануне экс-железнодорожником Торбинским «Рубин» едва не растерял преимущество в два мяча в Сербии. Основной состав казанцев выглядел недостаточно собрано, что и привело к двум пропущенным мячам, благо у «Рубина» с атакой все в порядке, даже Прудников забил.

Матч 2-го квалификационного этапа Лиги Европы УЕФА «Рубин» — «Ягодина» состоится сегодня вечером на Центральном стадионе Казани. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.