Нижнекамский «Реактор» одержал трудную победу в Бердске

После второго периода встречи с «Кристаллом» нижнекамцы вели со счетом 2–0.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Второй выездной матч чемпионата МХЛ снова очень трудно сложился для нижнекамского «Реактора».

После второго периода встречи с «Кристаллом» нижнекамцы вели со счетом 2:0, но не смогли удержать преимущество, и игра перешла в овертайм. В дополнительное

время точный бросок Рамиля Талипова с передач Максима Иванова и Вячеслава Кочкарева принес «Реактору» победу. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

«Кристалл» (Бердск) – «Реактор» (Нижнекамск) — 2:3 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:1).
Шайбы: 0:1 Климашов (Брынцев, 22:01), 0:2 Ефремов (Мнихович, 38:35), 1:2 Баранов (45:46), 2:2 Петухов (Шиафотдинов, 47:29), 2:3 Талипов (Иванов, Кочкарев, 61:42).