«Рубин-2» сыграл вничью со «Спартаком»

После 9 туров «Рубин-2» имеет 8 очков и занимает 9-е место среди 12 команд зоны «Урал-Поволжье».

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В домашнем матче 9-го тура первенства России среди команд зоны «Урал-Поволжье» Второго дивизиона казанский «Рубин-2» разошелся миром с йошкар-олинским «Спартаком» со счетом 1:1, сообщает официальный сайт казанского «Рубина».

Счет

в игре во второй половине первого тайма открыли хозяева, однако почти сразу после перерыва гостям удалось отыграться.

После 9 туров «Рубин-2» имеет 8 очков и занимает 9-е место среди 12 команд зоны «Урал-Поволжье». Очередную игру казанская команда проведет 14 сентября в Челябинске против «Челябинска».