Здорово, что «Ак Барс» работает как одна команда – Шон Хешка

По мнению защитника, казанцы особенно уверенно играли в начале завершившегося их победой матча.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Защитник «Ак Барса» Шон Хешка после победы над «Авангардом» (6:0) отметил, что казанцы особо уверенно провели начало встречи.

«Я доволен игрой,— подчеркнул автор шайбы в ворота омичей.— Мы неплохо

начали и уже на старте первого периода стали усиленно атаковать ворота соперников. В итоге это закончилось сами знаете чем (смеется). А если по существу, то «Авангард» часто оставался в меньшинстве, и мы должны были реализовать численное преимущество. Много голов было забито в первых двух периодах, а последний отрезок матча был очень напряженным: постоянные удаления, штрафы, разговоры с арбитрами. Никому не хочется проигрывать с таким счетом».

«Если я вижу, что удачный момент, и я могу забить – почему бы не рискнуть и не воспользоваться этим? Очень здорово, что мы работаем как одна команда и приходим друг другу на помощь»,— цитирует защитника пресс-служба «барсов».