Крикунов: «Жаль, не удалось обыграть «Салавата» в основное время»

Мы, наверное, не проснулись к первому периоду, посетовал наставник «Нефтехимика».

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Крикунов после волевой победы над «Салаватом Юлаевым» в овертайме (4:3) посетовал, что команде не удалось взять в матче 3 очка.

«Мы, наверное, не проснулись к первому периоду. Очень плохо начали и продолжали спать дальше. Получили сначала два

гола, потом еще один и только после этого проснулись. Пришлось перейти в три звена и два периода играли так. Конечно, было тяжело, но ребята молодцы, нашли в себе силы, проявили волю к победе и вытащили этот матч в овертайме. Жалко, что не смогли выиграть в основное время, хотя и могли»,— цитирует Крикунова пресс-служба нижнекамцев.

«Было видно, что со второго периода, как только мы перешли в три звена, начали владеть инициативой. Ну а каждый забитый гол прибавляет игрокам силы, уверенности»,— отметил наставник «Нефтехимика».