Юношеская сборная России по футболу в Казани разгромила Мальту в рамках отборочного раунда Евро-2014

В своем первом поединке турнира россияне отправили в ворота гостей четыре безответных мяча.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В стартовом матче первого отборочного раунда квалификации Евро-2014 (U-19) юношеская сборная России по футболу разгромила мальтийцев (4:0), Украина в параллельном матче обыграла Эстонию (3:1).

Россияне открыли счет уже на 4-й минуте встречи. Отличился Максим Мартусевич. Уже спустя 14 минут футболисты

нашей национальной сборной смогли удвоить преимущество! Точный удар Дениса Давыдова застал голкипера команды Мальты врасплох — 2:0.

Тот же Денис Давыдов довел счет до разгромного на самом исходе первой половины встречи. А довершил разгром гостей Дмитрий Ефремов, который на 78-й минуте поразил ворота мальтийцев.

Сборная России добивается уверенной победы. Через день нашу команду ожидает встреча с Эстонией.

Евро-2014 (U-19). Квалификация

Первый отборочный раунд. 1-й тур

Россия U-19 – Мальта U-19 – 4:0 (3:0)
Голы: 1:0 — Мартусевич (4), 2:0 – Давыдов (18), 3:0 – Давыдов (45), 4:0 – Ефремов (78).

Россия: Лобанцев, Караваев, Ребенко, Каляшин, Мастерной, Моргунов, Давыдов, Корян, Ефремов, Мартусевич, Карпов.

Украина U-19 – Эстония U-19 – 3:1 (0:1)

Турнирное положение: Россия – 3 (1), Украина – 3 (1), Эстония – 0 (1), Мальта – 0 (1).