Наставник минского «Динамо»: «Не хватило концентрации в матче с «Ак Барсом»

По мнению тренера минчан, команду подкосил второй по счету гол.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский после поражения от «Ак Барса» в Казани (1:5) отметил, что второй гол подкосил команду.

«Я считаю, что первый период мы провели на хорошем уровне. До второго гола. Шла хорошая борьба. Но второй гол получился этаким голом «в

раздевалочку». Он нас подкосил. Вследствие этого мы пропустили два быстрых гола в начале второго периода. Несколько сломалась игра. В третьем периоде немного выровняли игру. Считаю, она была более-менее равная. Опять-таки, нам где-то не хватило концентрации. Отсюда такой итог»,— цитирует наставника гостей пресс-служба казанской команды.