Александр Рязанцев: «Должны были агрессивнее играть в атаке»

Полузащитник «Рубина» после матча с «Краснодаром» сказал, что одной из причин поражения стали ошибки его команды, как в обороне, так и в атаке.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев после матча с «Краснодаром» (0:1) сказал, что одной из причин поражения стали ошибки его команды, как в обороне, так и в атаке.

«Должны

были более агрессивно сегодня действовать в атаке, все-таки играли дома. Но что-то у нас не получается.

Моменты у нас были в 1-м тайме, но реализация подвела, во 2-м тайме — полное отсутствие голевых моментов. Думаю, это связано с нашими ошибками: неправильно действовали, неправильно раскатывали, неправильно взламывали их оборону.

Деваться некуда, поэтому выходить придется. Надеюсь, этот отдых пойдет нам на пользу. Все разочарованы этим результатом и находятся в не самом лучшем расположении духа.

Благодарен тем зрителям, которые, несмотря ни на что, приходят на стадион и поддерживают команду.

Это стечение обстоятельств, что в Лиге Европы наша команда играет более удачно. Возможно, уровень премьер-лиги сильнее. Но вряд ли это связано с настроем, на игру с «Краснодаром» — у нас было все в порядке»,— приводит слова Рязанцева официальный сайт «Рубина».