ХК «Челны» после ряда неудач одержал победу над ХК «Юниор» в Кургане

Овертайм победителя не выявил — были назначены буллиты.

(Набережные Челны, 21 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Кургане в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги хоккейный клуб «Челны» на выезде встречался с командой «Юниор». И впервые за последнее время, после серии неудачных выступлений, челнинская команда одержала победу, реализовав удачнее послематчевые буллиты.

Игра получилась сложной, первые 3 шайбы

оказались в воротах челнинцев в течение 2 периодов. Лишь в 3-м периоде 1-ю шайбу в ворота курганцев забросил Артур Зайнутдинов — 1:3. Далее челнинцы забили 2-ую шайбу: отличился Иван Котенков — 2:3.

Реализовав большинство, курганцы забили свою 4-ю шайбу в ворота челнинцев — 2:2, на сей раз отличился Сергей Шуньков.

Далее по игре дублем в составе ХК «Челны» выделился Иван Котенков — 3:4. А за 13 с до конца игры счет сравнял челнинец Артур Зайнутдинов, забив свою 2-ю шайбу в сегодняшнем матче — 4:4.

Овертайм победителя не выявил — были назначены буллиты, где больше повезло челнинцам. В составе ХК «Челны» отличились: Евгений Эйхман, Артур Зайнутдинов и Александр Евчук.

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги 2013–2014. Конференция «Восток»

«Челны» (Набережные Челны) — «Юниор» (Курган) — 5:4.