Барулин станцевал, «Ак Барс» победил

Казанский «Ак Барс» впервые провел сегодня открытую двустороннюю встречу в рамках закрытия сезона в «Татнефть-арене».

Команда «зеленых» сразилась против «белых». В составе «зеленых» сыграли Гарипов, Захарчук, Белов, Бодров, Песонен, Токранов, Обухов, Осипов, Миловзоров, Панин и Лукоянов, «белые» – Барулин, Никулин, Стэплтон, Варнаков, Голубев, Корнеев, Хешка, Терещенко, Бурмистров, Медведев и Петров. Команды провели один период продолжительностью 15 минут.

Лукоянов открыл счет в матче. Затем Осипов и
Бурмистров устроили шуточную драку в духе напряженных противостояний. Варнаков ответил буллитным выходом и сравнял счет. И тут же Голубев удвоил преимущество «белых». Песонен имел возможность сравнять счет, но буллит ему не удался. Петров забил после блестящей комбинации и уже 3:1. Затем Песонен реабилитировался, и сократил разницу в счете.

Небольшой «разрядкой» стал танец вратаря казанцев Барулина. Он станцевал в воротах под «гангнам стайл». Осипов свел встречу к ничьей – 3:3. Затем состоялась серия буллитов, в которой сильнее сильнее оказались «белые».