Леонид Слуцкий: Концовка получилась нервной
(Казань, 27 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с «Рубином» (2:1) ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции.

«Первый тайм хорошо складывался, создавали много моментов, но реализовали, к сожалению, только один. Я понимал, что 1:0 шаткое преимущество. Если бы забили больше, было бы легче. Второй тайм другой, быстро пропустили. Потребовалась вспышка активности. Концовка получилась нервная. Это легко объяснимо: концовка чемпионата, где каждое очко важно.

Сегодня длительный простой помог накопить Дзагоеву энергию и забить гол. Дзагоев – сильный качественный футболист, ключевой игрок нашей команды. Его отсутствие нам мешало, присутствие помогает.

Тренерская установка всегда, чтобы Щенников активно подключался. Сегодня видимо наступила физиологическая зрелость»,— приводит

слова наставника ЦСКА официальный сайт «Рубина».