Казанские полицейские завоевали серебро чемпионата по хоккею среди ветеранов МВД РФ
В финале татарстанские полицейские проиграли коллегам из Москвы со счетом 1:8. (Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Сборная Татарстана, составленная из игроков казанской команды «Динамо-МВД» завоевала серебряные медали I Всероссийского чемпионата среди команд ветеранов Министерства внутренних дел РФ. В финале татарстанские полицейские проиграли коллегам из Москвы со счетом 1:8. Третье место заняла команда Липецской области, которая в матче за «бронзу» обыграла представителей Челябинской области. Победителей и призеров пришли поздравить начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин, министр по делам молодежи и спорту РТ Рафис Бурганов, президент Федерации хоккея Казани, полковник внутренней службы Андрей Рябов, заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо РТ» Салават Гайсин и легендарный хоккеист Геннадий Маслов. Высокие гости и участники соревнований в один голос отметили высокий уровень организации соревнований и надежду на то, что турнир станет традиционным. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея Казани. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/06/09/410224/