Татарстанцы завоевали три золота на турнире по кикбоксингу Бахчисарайский фонтан-2014
Участие в соревнованиях приняли 250 кикбоксеров из 14 городов Республики Крым, Казани, Краснодара, Новороссийска, Элисты и Анапы. (Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Казанские бойцы выиграли три золотые медали на VI Международном турнире по кикбоксингу «Бахчисарайский фонтан-2014». Участие в соревнованиях приняли 250 кикбоксеров из 14 городов Республики Крым, Казани, Краснодара, Новороссийска, Элисты и Анапы. Столицу Татарстана на турнире представляли Олег Морозов и Артур Хамидуллин (в разделе «К-1»), а также Ырысбекхан Джамбилов (в разделе «Фулл контакт с лоу киком»). Татарстанские бойцы достойно и уверенно провели свои поединки, показав мощный современный кикбоксинг. В результате Олег Морозов завоевал «золото» в весовой категории 67 кг, Артур Хамидуллин – в весовой категории 60 кг (возрастная категория 16–17 лет). Ырысбекхан Джамбилов стал первым в весовой категории 60 кг, сообщает комитет физической культуры и спорта исполнительного комитета Казани. ***Гт Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/06/20/411502/