Англия не смогла победить Коста-Рику в своем последнем матче на ЧМ-2014
Родоначальники футбола заняли последнее место в своей группе. (Казань, 25 июня, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Национальная сборная Англии не смогла победить команду Коста-Рики в своем последнем матче на ЧМ-2014. Родоначальники футбола заняли последнее место в своей группе. Костариканцы напротив сенсационно заняли первое место в квартете D. Один из самых опасных эпизодов встречи случился на 25-й минуте, когда Борхес со штрафного хитро отправил мяч под перекладину английских ворот почти в самую девятку, но голкипер Фостер дотянулся. Уже в середине второго тайма нападающий англичан Старридж ближе всех был к голу в этом матче. Но мяч предательски выбрал путь левее штанги, не захотел «докрутиться» в ворота. Больше острых эпизодов в игре не смогла создать ни одна из команд. Англия покидает мировое первенство вместе с Италией. Британцы смогли набрать всего лишь одно очко в трех матчах. Коста-Рика – Англия 0:0 (0:0) Коста-Рика: Навас, Гамбоа, Гонсалес, Дуарте, Миллер, Диас, Борхес (Баррантес, 78), Техеда, Руис, Бренес (Боланьос, 59), Кэмпбелл (Уренья, 65). Англия: Б. Фостер, Джонс, Смоллинг, Кэйхилл, Шоу, Лэмпард, Уилшер (Джеррард, 73), Милнер (Руни, 76), Баркли, Лаллана (Стерлинг, 62), Старридж. Предупреждения: Баркли (53), Лаллана (57), Гонсалес (60).   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/06/25/412043/