Франция и Эквадор разошлись миром
Команды так и не смогли забить голов в ворота друг друга. (Казань, 26 июня, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сборные Франции и Эквадора разошлись миром в матче, состоявшемся в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Команды так и не смогли забить голов в ворота друг друга. На 11-й минуте Гризманн оказался в нужное время в нужном месте и несильно, но прицельно пробил в нижний угол — мяч немного разминулся с воротами. А спустя 10 минут уже Льорис вовремя успевает к мячу после того, как Эннер Валенсия вывел Монтеро практически один на один с голкипером! На 28-й минуте счет мог открывать Бензема, а на 37-й Погба, но каждый раз французам не хватало совсем чуть-чуть для взятия чужих ворот. Во втором тайме с поля был совершенно справедливо удален Антонио Валенсия, который грубо сыграл против Диня. По ходу второй половины встречи обе команды создали еще немало опасных моментов, однако счет на табло этим вечером так и не изменился – 0:0. В результате Франция с первого места в группе Е выходит в 1/8 финала, а эквадорцы вынуждены паковать чемоданы и покидать первенство планеты. Эквадор – Франция 0:0 (0:0) Эквадор: Домингес, Паредес, Эрасо, Гуагуа, В. Айови, Минда, Арройо (Ачильер, 82), Нобоа (Кайседо, 90), Валенсия, Монтеро (Ибарра, 63), Э. Валенсия. Франция: Льорис, Санья, Косьельни, М. Сако (Варан, 61), Динь, Погба, Шнайдерлин, Матюиди (Жиру, 67), Сиссоко, Гризманн (Реми, 79), Бензема. Предупреждение: Эрасо (83). Удаление: Валенсия (50). Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/06/26/412180/