Жители Автограда стали призерами чемпионата и первенства ПФО по спортивному ориентированию
В общекомандном зачете сборная команда Республики Татарстан заняла третье место. (Набережные Челны, 1 июля, «Татар-информ»). Челнинцы завоевали три золотых и одну серебряную медали на чемпионате и первенстве ПФО по спортивному ориентированию. В Дзержинске завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. В соревнованиях принимали участие более 800 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Чувашии, Мордовии, Ульяновской, Пензенской, Саратовской, Нижегородской, Самарской областей и т. д. Набережные Челны в составе сборной команды РТ представляли воспитанники СДЮСШОР № 12 (тренеры-преподаватели Александр Файрушин и Алмаз Нурисламов). По результатам соревнований среди мальчиков до 15 лет в эстафете на дистанции 2900 м Александр Петровский, Алексей Николаев и Даниил Шабалов завоевали золотую медаль. Дмитрий Головин выиграл серебряную медаль. В общекомандном зачете сборная команда Республики Татарстан заняла третье место, сообщает пресс-служба мэрии города. ***Ес   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/07/01/412856/