Завершился чемпионат общества Динамо по боксу в Казани
По итогам соревнований в общекомандном зачете среди команд 1 группы победителем стала сборная «Динамо» Татарстана. (Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани на чемпионате Всероссийского общества «Динамо» по боксу состоялись финальные бои, которые подвели итоги соревнований. В лично-командном чемпионате по боксу, проходящем в рамках комплексной Спартакиады общества «Динамо», приняли участие 106 боксеров, представляющих 20 российских регионов. В числе участников – два десятка заслуженных мастеров спорта и мастеров спорта международного класса. Бои прошли в десяти весовых категориях. По итогам соревнований в общекомандном зачете среди команд 1 группы победителем стала сборная «Динамо» Татарстана. Серебряные и бронзовые медали завоевали спортсмены Челябинской области и Санкт-Петербурга. Во 2 группе лучшими командами признаны региональные динамовские организации Удмуртии, Белгородской и Московской областей. В 3 группе победу одержала команда Республики Марий Эл, на 2-м и 3-м местах расположились динамовцы Калининградской области и Приморского края. По итогам у динамовцев Татарстана на счету одна командная золотая медаль и 11 наград в личном зачете (3 золотые, 4 серебряные, 4 бронзовые), сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ. ***Гт   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/07/02/413021/