Золото на розыгрыше 4 этапа Кубка России по стендовой стрельбе выиграл Александр Фурасьев
Пьедестал почета в упражнении «дубль-трап» заняли татарстанцы. (Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Весь пьедестал почета в упражнении «дубль-трап» заняли представители татарстанской школы стендовой стрельбы. На стрельбище «Синара» в городе Каменск-Уральский Свердловской области продолжается розыгрыш 4 этапа Кубка России по стендовой стрельбе. «Золото» выиграл многократный чемпион Универсиады Александр Фурасьев. Показав лучший результат в квалификации – 135 мишеней из 150, спортсмен «разбил» 27 тарелочек в полуфинале и выиграл перестрелку за путевку в золотой матч у своего земляка Александра Вавилова: 10 – 9. В поединке за 1-е место Фурасьев оказался точнее еще одного татарстанца Артура Мингазова: 28 – 25. Бронзовую медаль завоевал Александр Вавилов, обыгравший Олега Журавлева из Нижнего Тагила со счетом 29 – 20, сообщает пресс-служба Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/07/13/414284/