Барс вновь уступил на Кубке Салавата Юлаева, Реактор лидирует
Завтра казанцы в своем последнем матче встречаются с земляками, хоккеистами нижнекамского «Реактора». (Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Хоккеисты казанского «Барса» в своем четвертом матче на турнире в Уфе уступили в овертайме нефтекамскому «Батыру». Встреча «Кубка ХК «Салават Юлаев» завершилась поражением юных «барсов» 5:6 (1:2, 1:2, 3:1, 0:1). В составе казанцев дубль на счету Байкеева. Шайбы забросили: у «Барса» — Васильев (Михеев, 06.23), Байкеев (Макаров, Галлеев, 25.10), Михеев (Ежов, 47.47), Савельев (Макаров, 57.46), Байкеев (Макаров, 59.02); у «Тороса» — Миргалиев (Хафизов, В. Игнатенко, 08.13), И. Игнатенко (Хотько, 10.51, бол.), Хотько (Гайнуллин, Миргалиев, 32.46, бол.), Шалов (Федоров, И. Игнатенко, 34.49, бол.), Миргалиев (Хафизов, 56.55), Самойлов (Шалов, 64.43). Завтра казанцы в своем последнем матче встречаются с земляками, хоккеистами нижнекамского «Реактора». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба. Между тем, нижнекамский «Реактор» разгромил екатеринбургский «Авто» со счетом 8:2. В этой игре хет-триком отметился форвард нижнекамской команды Сергей Павлов. На его счету также результативная передача. Перед последним матчем группового турнира «Реактор» продолжает лидировать в турнирной таблице Кубка. ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/07/31/416635/