Рашид Рахимов: Очень обидно потерять два очка
Главный тренер «Терека» прокомментировал ничью в домашнем матче 2-го тура премьер-лиги с Рубином». (Казань, 9 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал ничью в домашнем матче 2-го тура премьер-лиги с Рубином» (1:1). «Исходя из того, как проходил матч, мы игру контролировали. Я бы не сказал, что мы создали очень много моментов, но напряженности у ворот соперника была достаточно. Когда ты ведешь 1:0, можешь пропустить мяч после хорошей комбинации соперника, после не берущегося удара, но не можешь пропускать в конце игры, не доиграв эпизода. Конечно, исходя из этого, нам было очень обидно потерять два очка. По игре могу сказать, что во втором тайме мы снова добавили. Единственное, что было не очень хорошо, – это последние 15 минут, когда мы больше стали играть на отбой и лишили себя возможности выходить в контратаку, а это наше сильное качество. Нужно было продолжать играть в контратаку, потому что после забитого мяча у нас были 2–3 хороших момента. Нужно было доводить их до конца. Исходя из всего этого, потерять два очка очень обидно, но ничего страшного, мы должны понимать, что без потерь сезон не пройдет ни одна команда»,— сказал Рахимов в эфире «НТВ-Плюс наш футбол».   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/08/09/417789/