Реактор уступил Ладье в первой контрольной встрече
«Реактор» не смог показать той игры, благодаря которой он недавно завоевал Кубок «Салавата Юлаева». (Казань, 11 августа, «Татар-информ»). В первом товарищеском матче на домашней арене хоккеисты нижнекамского «Реактора» проиграли гостям из Тольятти со счетом 2:7. «Реактор» не смог показать той игры, благодаря которой он недавно завоевал Кубок «Салавата Юлаева». Первыми открыли счет тольяттинцы, это произошло на четвертой минуте. Вскоре нападающий Ильдар Мухаметов смог сравнять игру, однако до конца периода «Ладья» забросила еще две шайбы. На гол во втором периоде ответил «реакторщик» Александр Мухин. Но после этого «Реактор» пропустил еще три безответные шайбы. Последняя двадцатиминутка оказалась безрезультативной. Как итог: крупное поражение – 2:7, сообщает пресс-служба нижнекамцев. «Сегодня защитники полностью провалили игру. Мы проиграли все вбрасывания и проиграли меньшинство. Много удалялись. Не хочу говорить везло-не везло, но «Лада» бросала хорошо: что ни бросок, то в «девятку». Тольяттинцы заслуженно победили, они хорошо сыграли, мощно настроились, играли, как должно. Наши слабые места проявились полностью. Дальше будем грызться зубами»,— заявил главный тренер МХК «Реактор» Александр Соколов. «Реактор» — «Ладья» — 2:7 (1:3; 1:4; 0:0). ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/08/11/418008/