Казанский экипаж стал победителем 3-го этапа Кубка по трофи-рейдам Измерение 4x4
Еще два экипажа из столицы РТ заняли 2-е и 3-е места. (Казань, 17 августа, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня в Кировской области завершился 3-й этап Кубка по трофи-рейдам «Измерение 4×4». В зачетной категории «Спорт» победил экипаж из Казани Андрея Варламова (штурман Наиль Газизов, механик Алексей Журавлев). На первом этапе соревнований, который прошел в Чувашии, экипаж Андрея Варламова, выступающий на Toyota Land Cruiser 70, занял 2-е место, на втором этапе в Ульяновской области – 1-е. Таким образом, по итогам трех этапов Кубка они являются лидерами этой зачетной группы. Стоит отметить, что в прошлом году экипаж Андрея Варламова был победителем соревнований в зачетной группе «Супертуризм». 2-е и 3-е места сегодня также заняли участники из Казани: экипажи Андрея Каменского (штурман Евгений Богаткиин) и Марата Тагирова (пилот Рустем Зиятдинов). Участники выступают на автомобилях «УАЗ-31512» и TLC-70 соответственно. Впереди еще 2 этапа соревнований, которые пройдут в Марий Эл и Татарстане. Кубок разыгрывается в личном зачете в категориях «Туризм», «Супертуризм», «Спорт», «Прото», «ATV-open».   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/08/17/418739/