Ринат Билялетдинов: Наверное, не наиграли на победу
Главный тренер «Рубина» подвел итоги матча четвертого тура премьер-лиги против «Локомотива». (Казань, 18 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов подвел итоги матча четвертого тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:1). «Спасибо за поздравления. Галстуки у меня есть в достаточном количестве. Победы не удалось добиться, наверное, не наиграли на победу. Хотя попади мы в ворота, а не в штангу, сейчас радовались бы, но приходится принять удовлетворительный результат. Это вопрос из области потусторонних сил. Не забили – значит, недокрутили мяч. Определенные изменения произошли, но глобальных не предвидится. Дали сегодня отдохнуть Азмуну. Портнягин выступил более чем достойно, будет достойная конкуренция. На подходе Дядюн, но он пока далек от кондиций, которые позволят ему эффективнее играть. Он пришел к нам 17 июля, всего месяц назад. Нужно время, терпение. Механизм работал и не скрипел, ни одно звено не проваливалось, не пробуксовывало. В такую игру непросто войти, одним движением можно отдать инициативу», – пояснил тренер в эфире телеканала «Наш футбол». Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/08/18/418780/