Павел Могилевец: Спасибо болельщикам Рубина, было очень круто
Полузащитник «Рубина» после матча с «Локомотивом» поблагодарил болельщиков казанской команды за поддержку. (Казань, 18 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец после матча с «Локомотивом» (1:1) поблагодарил болельщиков казанской команды за поддержку. «Мне кажется, у нас было много шансов забить, но могли и в первом тайме, и в начале второго пропустить. Поэтому, мне кажется, в первом тайме «Локомотив» владел инициативой, во втором – мы. Конечно, мы хотели победить, но так получилось, такой результат. Немного расстроены. Ну, по первому тайму я бы сказал не очень, во втором – да, были какие-то уже передачи, моменты. Но нужно прибавлять и сразу с первого тайма стараться играть. Поэтому доволен собой только на 50 процентов. Комфортно очень с Георгиевым. Потому что он достаточно опытный игрок и подсказывает, позицию не теряет. Мне понравилось, мы втроем в центре действовали, так легче играть, чем вдвоем. Я стал ближе к атаке играть немного. Где тренер решит, там и буду играть. Но, конечно, ближе к атаке интереснее, особенно, если в конце такие моменты. Интересно завершать атаку, но отбирать тоже надо, поэтому комфортно и там, и там. Очень круто на новой арене. Спасибо болельщикам, что они пришли. Мы, когда подъезжали на стадион и увидели, что толпы идут, даже чем-то с чемпионатом мира было сравнимо. Очень круто. Спасибо болельщикам большое. Нет, мандража не было. Может, в первые минуты как-то попроще играли, а потом уже какие-то комбинации получались. Не реагировали особо, ноги не тряслись. Еще хотел передать, чтобы Володя Соболев выздоравливал, он травму получил. Здоровья ему», – цитирует футболиста официальный сайт «Рубина». Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/08/18/418841/