Разыгран четвертый комплект наград Кубка России по стендовой стрельбе
На вторую ступень пьедестала в этом виде программы поднялась воспитанница татарстанской школы стендовой стрельбы Ландыш Кварталова. (Казань, 22 августа, «Татар-информ»). В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» в Московской области продолжается финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы президента Стрелкового союза России. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ. Четвертый комплект медалей вчера разыграли между собой женщины в упражнении «скит». В борьбе за награды приняли участие 29 спортсменок из 8 регионов страны. На вторую ступень пьедестала в этом виде программы поднялась воспитанница татарстанской школы стендовой стрельбы Ландыш Кварталова. Поразив 68 мишеней в квалификации, наша спортсменка в полуфинале «разбила» 13 «тарелочек», после чего была вынуждена доказывать свое право на место в финале в перестрелке с Надеждой Коноваловой из Новосибирской области. Выиграв дополнительный раунд со счетом 3:2, Кварталова вышла в «золотой матч», в котором всего один выстрел уступила москвичке Наталье Виноградовой – 12:13.  Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/08/22/419447/