Рубин-2 и Лада победителя не выявили
Встреча завершилась вничью со счетом 2:2, причем казанцы спаслись уже в добавленное время благодаря голу Павла Шадрина. (Казань, 27 августа, «Татар-информ»). В матче 7-го тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» «Рубин-2» на своем поле в Соцгороде принимал тольяттинскую «Ладу». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2, причем казанцы спаслись уже в добавленное время благодаря голу Павла Шадрина. Об этом сообщает пресс-служба рубиновых. В первом тайме команды обменялись голами. На 11-й минуте хозяева разыграли угловой, последовал навес справа, и Тимур Аюпов, сын бывшего полузащитника «Рубина» Ансара Аюпова, ловким движением в касание переправил мяч в сетку из вратарской площади. Гол дался Аюпову ценой травмы. Футболист не смог продолжить игру и был заменен на Михаила Петролая. Гости отыгрались почти сразу. Затяжная позиционная атака тольяттинцев также завершилась навесом справа, высокий нападающий Сергей Вахтеев в воздухе переиграл двух наших центральных защитников и головой отправил мяч в угол ворот Юрия Нестеренко. На протяжении сорока минут второго тайма шла равная игра, обе команды имели возможности, чтобы склонить чашу весов в свою сторону. В конце концов удача улыбнулась тольяттинцам. Полузащитнику «Лады» Алексею Пустозерову удался хороший удар на 87-й минуте. Казалось, что гости увезут из Казани три очка. Однако подопечные Юрия Уткульбаева спаслись уже в добавленное время благодаря голу Павла Шадрина, замкнувшего навес после верховой подачи слева. «Рубин-2» – «Лада-Тольятти» – 2:2 (1:1). Голы: Аюпов, 11; Шадрин, 90+ – Вахтеев, 17; Пустозеров, 87. ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/08/27/420183/