ФК КАМАЗ на своем поле обыграл Нефтехимик
Благодаря этой победе ФК «КАМАЗ» занимает первую строчку в турнирной таблице, набрав 18 очков. (Набережные Челны, 7 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах в рамках 9-го тура первенства России по футболу 2014/15, Второй дивизион Зона «Урал-Поволжье» ФК «КАМАЗ» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Со счетом 4:1 победили челнинцы. Первыми отличились челнинцы, забив на 15-й минуте гол, его пробил Дмитрий Маскаев, 1:0. Уже на 23-й минуте матча был забит второй гол, отличился Андрей Хрипков, 2:0. В начале второго тайма на 48-й минуте третий гол в ворота нижнекамцев забил Никита Родионов, 3:0. На 71-й в ворота нижнекамцев влетел четвертый гол, его забил Павел Сафронов, 4:0. В концовке игры нижнекамцы отыграли один гол, его забил Дмитрий Отставнов, 4:1. Благодаря этой победе ФК «КАМАЗ» занимает первую строчку в турнирной таблице, набрав 18 очков. Следующую игру футболисты «КАМАЗ» проведут на выезде в Ульяновске с командой «Волга».   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/07/421448/