Миловзоров помог Нефтехимику взять реванш у Лады
Нижнекамцам удалось отстоять победный счет и подняться на несколько ступенек в таблице конференции. (Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Хоккеисты «Нефтехимика» взяли реванш у вернувшейся в КХЛ тольяттинской «Лады». После поражения 8 сентября 3:4 в овертайме на этот раз нижнекамцы оказались сильнее 4:2. Счет открыл Максим Рыбин, затем дубль оформил Егор Миловзоров, вернувшийся в Нижнекамск из Казани. Во втором периоде тольяттинцы были близки к тому, чтобы отыграться: голы Юрия Петрова и Семена Валуйского сократили отставание до минимума. Несколько сняла напряжение шайба еще одного экс-«барса» Тима Стэплтона, которому ассистировал тот же Миловзоров. В дальнейшем нижнекамцам удалось отстоять победный счет и подняться на несколько ступенек в таблице конференции, закрепившись на 5-м месте. В следующем матче 13 сентября « Нефтехимик»  примет рижское « Динамо». «Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Лада» (Тольятти) – 4:2 (3:0, 1:2, 0:0). Голы: Рыбин (Евсеенков), 7:26 — 1:0. Миловзоров, 13:45 — 2:0. Миловзоров (Секстон), 16:47 — 3:0. Петров (Черников), 22:57 — 3:1. Валуйский (бол.), 25:17 — 3:2. Стэплтон (бол., Секстон, Миловзоров), 28:29 — 4:2. Вратари: Колппанен — Гласс. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/11/422185/