Казанский автогонщик Рахматуллин выиграл гонку на трассе в Сочи
Он выиграл гонку в классе «Туринг-Лайт». (Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Казанский автогонщик Ильдар Рахматуллин из команды Sports Racing Technologies выиграл гонку в классе «Туринг-Лайт» на трассе автодрома в Сочи, где пройдет российский этап «Формулы-1» Гран-при России. В субботней гонке 7-го этапа российской серии кольцевых гонок в «Объединенном 1600» Рахматуллин был первым на финише, опередив партнера по команде Николая Грязина. Третье место занял еще один представитель Sports Racing Technologies – Василий Грязин, передает «Р-Спорт». Дебютный этап чемпионата мира «первой формулы» состоится на новом треке в Олимпийском парке 11–12 октября. Первопроходцами-гонщиками стали участники седьмого этапа «Российской серии кольцевых гонок» (РСКГ). На гонку приехали 64 пилота со всех уголков страны, которые соревнуются в пяти классах. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/14/422493/