Роман Еременко: Просто так получается, что забиваем мы с Натхо
Полузащитник ЦСКА прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» в 7-м туре чемпионата России. (Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник ЦСКА Роман Еременко прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (2:1) в 7-м туре чемпионата России. «Получил хорошую передачу от Натхо, надо было быстро принять мяч, обработать, пробить. Вся команда старается, просто так получается, что забиваем мы с Натхо. Все-таки мы с ним три года почти каждый матч играли вместе. Но я пока не слышал, чтобы в команде шутили про казанскую связку. Конечно, помогло появление Думбия во втором тайме. Он мощный, быстрый, забивной. Здорово, что он вернулся. «Арсенал» во втором тайме лучше стал играть, без боязни. Им помогло, что они во втором тайме сразу гол забили, дало стимул дополнительный. У меня же просто усталость была. Не только у меня. У многих сборников – некоторые вообще только вчера приехали. Еще четыре дня до «Ромы», так что, конечно, силы будут – куда деваться. Лига чемпионов – это мечта. Очень сильная команда. У них еще тренер – француз, так что они играют не по-итальянски. Более атакующий футбол, много прессингуют – не как принято у итальянцев. Они давно не играли в ЛЧ, будет биток на стадионе, сначала, конечно, понесутся вперед. Нам надо аккуратно в обороне действовать. А там посмотрим. Помимо Бибраса Натхо дружу сейчас в ЦСКА с Понтусом лучше всех – потому что по-шведски разговариваем. Давно его знаю. Расмуса Эльма я один раз видел – мы тоже давно знакомы. Правда, когда он вернется на поле, я не знаю»,— цитирует Еременко портал Sports.ru. Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/14/422492/