Динамовцы Казани обыграли Волгу
Соперники отыграли два полноценных тайма по 45 минут. (Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Команда «Динамо-Казань» по хоккею с мячом одержала крупную победу в товарищеском матче. В ходе подготовки ко II этапу Кубка России динамовцы Казани в гостевом поединке обыграли «Волгу» со счетом 7:3. Товарищеская встреча проходила на стадионе «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске и собрала около трехсот зрителей. Соперники отыграли два полноценных тайма по 45 минут. Сначала инициативой завладели хозяева поля — уже на 11-й минуте отличился Эмиль Бихузин. Но затем казанская команда переломила ход игры и до конца первого тайма забила три мяча. Отметим, что Роман Мурзин оформил дубль, причем на 33-й минуте нападающий динамовцев реализовал выход один на один с вратарем. Во втором тайме голы Максима Эйсбруннера и Андрея Герасимова предопределили исход встречи. Однако на мяч Герасимова волжане ответили уже через минуту точным ударом Михаила Пашкина — 2:5. Далее обе команды реализовали по пенальти. Финальную точку в матче поставил Иван Лебедев — 7:3 в пользу действующих обладателей Кубка России. Следующий товарищеский матч казанцы планируют провести также в Ульяновске. 22 сентября на льду «Волга-Спорт-Арены» команда Дмитрия Щетинина проведет спарринг с нижегородским «Стартом», сообщает пресс-служба казанцев. «Волга» (Ульяновск) — «Динамо-Казань» (Казань) 3:7 (1:3). Голы: 1:0 Бихузин (11), 1:1 Мурзин (33), 1:2 Мансуров (41), 1:3 Мурзин (Кузнецов, 42), 1:4 Эйсбруннер (50), 1:5 Герасимов (Козулин, 65), 2:5 Пашкин (66), 2:6 Герасимов (78, пен.), 3:6 Пашкин (82, пен.), 3:7 Лебедев (Козулин, 84) ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/19/423304/