Ватерполисты казанского Синтеза одержали вторую победу подряд
Самым результативным игроком встречи стал подвижный нападающий казанской команды Иван Нагаев, оформивший хек-трик. (Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Ватерполисты казанского «Синтеза» одержали вторую победу подряд в черногорском городе Херцег-Нови, который в эти дни принимает розыгрыш 1 квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Напомним, сегодня утром татарстанцы обыграли местный «Ядран» со счетом 8:6. А в рамках вечерней игровой сессии, которая состоялась всего через 4 часа после завершения первого поединка, «Синтез» вновь одержал победу – со счетом 11:8 капитулировал румынский клуб «ДИГИ Орадея». Успешное начало матча предопределило для татарстанцев счастливую концовку. Завершив первый период со счетом 4:3, казанская команда упрочила свое лидерство во втором тайме и на ушла большой перерыв, имея преимущество в два мяча – 6:4. В третьем игровом отрезке румыны сократили отставание – 8:7, однако это было самое большее, чего они сумели добиться. В заключительном тайме «Синтез» забросил в ворота соперника 3 гола, «ДИГИ Орадея» – один. Самым результативным игроком встречи вновь стал подвижный нападающий казанской команды Иван Нагаев, оформивший хек-трик. Завтра в 18.45 мск «Синтез» продолжит борьбу в 1 квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Соперником казанской команды станет немецкий клуб «ВАСПО Ганновер», сообщает пресс-служба клуба. Лига Чемпионов. 1 квалификационный раунд. Группа «В» «Синтез» (Казань, Россия) – «ДИГИ Орадея» (Орадея, Румыния) – 11:8 (4:3, 2:1, 2:3, 3:1)  Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/26/424322/