Динамовцы Казани дожали Водник в Кубке России
Казанские хоккеисты с первых минут ринулись в атаку в попытке захватить ход игры, и это сразу принесло свои плоды.   (Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Динамовцы Казани провели в Ульяновске второй матч II этапа Кубка России по хоккею с мячом. Казанской команде противостоял «Водник» из Архангельска. Казанские хоккеисты с первых минут ринулись в атаку в попытке захватить ход игры, и это сразу принесло свои плоды. Уже на второй минуте Денис Артюшин забивает пенальти и открывает счет. Он же забивает и через 22 минуты. Роман Мурзин на 35-й минуте увеличивает разрыв до трех голов. Через три минуты архангелогородцы отыгрывают один мяч. Первый тайм заканчивается при счете 3:1 в пользу команды из Татарстана. Во втором тайме команды обмениваются голами, и начинается ожесточенная борьба. Интрига накаляется на 76 минуте, когда капитан «Водника» Евгений Дергаев забивает пенальти и сравнивает счет – 4:4. Но динамовцы дожимают до конца – на 81 и 87 минутах забивают Иван Лебедев и Александр Кузнецов соответственно. Казанская команда выигрывает со счетом 6:4. Следующий матч II этапа Кубка казанцам предстоит уже сегодня против хозяев поля – ульяновской «Волги». Начало матча – в 18.00, сообщает пресс-служба команды.   «Водник» (Архангельск) – «Динамо-Казань» (Казань) — 4:6 (1:3) Голы: 0:1 – Артюшин (2, пенальти), 0:2 – Артюшин (Шицко, 24), 0:3 – Мурзин (Зубарев, 35), 1:3 – Дергаев (Катугин, 38), 2:3 – Леонов (Погребной, 47), 2:4 – Кузнецов (65), 3:4 – Маркин (72), 4:4 – Дергаев (76, пенальти), 4:5 – Лебедев (Герасимов, 81), 4:6 – Кузнецов (Козулин, 87). ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/27/424348/