Молодежка Рубина сыграла вничью с Торпедо
«Рубин» набрал 17-е очко и догнал в турнирной таблице резервистов «Локомотива». (Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). В матче 9-го тура первенства молодежных команд по футболу казанский «Рубин» сыграл вничью с «Торпедо» со счетом 1:1. В составе казанской команды во втором тайме отличился Михаил Петролай. Дополнительный интерес матчу придавала заочная дуэль на тренерских скамейках двух легенд казанского «Рубина» Олега Нечаева и Дениса Бояринцева. Последний руководит молодежкой «Торпедо» с начала этого сезона, но пока его команда при довольно зрелой игре очков набирает немного. В первом тайме торпедовцы выглядели помобильнее рубиновцев, многие из которых только вчера проводили матч на первенство ПФЛ за «Рубин-2». Некоторое преимущество подопечных Дениса Бояринцева вылилось в гол на исходе получаса игры. Валентин Фомичев ударом головой открыл счет. Тренерский штаб «Рубина» рядом замен в перерыве освежил игру команды и спустя десять минут отыгрался. Михаил Петролай ударом из-за пределов штрафной застал врасплох вратаря гостей Юрия Шафинского. На 62-й минуте хозяева упустили вернейший момент выйти вперед. Бобир Давлатов дважды подряд бил в упор после отличной передачи Геворга Арутюняна, но каким-то чудом не сумел пробить Шафинского. «Рубин» набрал 17-е очко и догнал в турнирной таблице резервистов «Локомотива», сообщает пресс-служба казанцев. «Рубин-м»«Торпедо-м» (Москва) – 1:1 (0:1). Голы: Петролай, 56 – Фомичев, 31. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/28/424464/