Барс вновь проиграл
Встреча в Перми завершилась победой хозяев льда со счетом 7:2. (Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Дебютанты ВХЛ – хоккеисты казанского «Барса» – потерпели сегодня очередное поражение. На этот раз «барсам» противостояла команда «Молот-Прикамье». Встреча в Перми завершилась победой хозяев льда со счетом 7:2. Наставник казанцев Всеволод Елфимов после матча отметил: «Игра была упорная. Счет не соответствует ей. Мы играем третий матч на выезде. Мы обыграли «Торос», в Ижевске проиграли в одну шайбу. Но ребятам пока сложно набрать силенок на три игры. Вышли, пропустили три быстрых гола. Отыграть их даже для взрослых мужиков крайне сложно. И пропущенный гол в меньшинстве, наверное, решил исход матча. Кроме старания, желания, нужно еще и умение, чтобы побеждать такую команду, как «Молот». Поздравляю Пермь с такой командой. А нам – работать и работать. Ребята стараются – спасибо им. Руки не складывают, бьются до конца. А умение придет. Работать будут, никуда не денутся». В свою очередь наставник хозяев льда Александр Гулявцев отметил: «Счет не всегда отражает весь матч. Мы чуть не наступили на те же грабли. В матче со «СКА-Карелия» быстро забили два гола, и сопернику удалось отыграться. Сегодня после шестой минуты, когда забили третий гол, бросили играть. Хорошо, что забили четвертый. Ну а в третьем периоде поймали кураж и довели матч до победы. Но, еще раз, матч не был «проходным». «Три очка завоевали. Хочу поблагодарить ребят и болельщиков», – цитирует Гулявцева пресс-служба казанцев. «Молот-Прикамье» (Пермь) – «Барс» (Казань) – 7:2 (3:2, 1:0, 3:0). Шайбы забросили: Куликов (Люткевич, 01.02), Куликов (Люткевич, Остроухов, 04.17), Глебов (Карп, Подшендялов, 07.46, бол.), Макаров (Галеев, 08.13), Хамидуллин (Жеребцов, Файзуллин, 18.54, бол.), Глебов (Федин, Подшендялов, 23.19, бол.), Подшендялов (Величинский, Федин, 41.57), Остроухов (Калачик, Подшендялов, 51.07), Захарчук (Подшендялов, 53.08). ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/02/425156/