Победой завершили выступления в 1 туре чемпионата России ватерполисты Синтеза
Матчи 2 тура чемпионата России «Синтез» проведет с 17 по 23 ноября. (Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Ватерполисты «Синтеза» триумфально завершили выступления в 1 туре чемпионата России по водному поло. Сегодня днем татарстанцы учинили настоящий разгром московской «Сборной Молодежной». Поразив 7 раз ворота соперника в первой четверти матча, подопечные Зорана Ивановски развили свое преимущество во втором периоде, забросив еще 6 безответных мячей. На большой перерыв команды ушли при счете 13:0 в пользу «Синтеза». Во второй половине игры татарстанцы «отметились» еще 10 раз, не позволив москвичам ни единожды поразить свои ворота. Итог встречи – первая сухая победа «Синтеза» в новом сезоне со счетом 23:0. Самым результативным игроком матча стал подвижный нападающий «Синтеза» Константин Степанюк с 5 голами. Матчи 2 тура чемпионата России «Синтез» проведет с 17 по 23 ноября, сообщает пресс-атташе ВК «Синтез» Ольга Камардина. «Синтез» (Казань) – «Сборная Молодежная» (Москва) – 23:0 (7:0, 6:0, 7:0, 3:0) Мячи за «Синтез» забросили: Степанюк (5), Плискевич (4), Нагаев (3), Елизаров (2), Житник (2), Иванков (2), Одинцов (2), Зиннатуллин (1), Рыжов – Аленичев (1), Шепелев (1).   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/05/425434/