Рубин-2 продолжил победную серию
Оба мяча в составе казанской команды забил полузащитник Павел Шадрин, отличившийся по разу в каждом из таймов. (Казань, 4 октября, «Татар-информ»). В рамках 14-го тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» казанский «Рубин-2» в Новотроицке встречался с «Ностой». Гости одержали победу со счетом 2:0. Оба мяча в составе казанской команды забил полузащитник Павел Шадрин, отличившийся по разу в каждом из таймов. Таким образом, Шадрин с семью мячами возглавил список бомбардиров команды. Шесть на счету Руслана Галиакберова, пять у Никиты Бочарова. В матче приняли участие игроки первой команды «Рубин»: вратарь Александр Фильцов отыграл весь матч, защитник Тарас Бурлак – весь второй тайм. Благодаря третьей подряд победе «Рубин-2» поднялся на пятую строчку в турнирной таблице, обойдя «Челябинск». В следующем туре 10 октября подопечные Юрия Уткульбаева на своем поле примут лидера турнира челнинский «КАМАЗ», сообщает пресс-служба казанцев. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Поволжье». 14 тур. «Носта» (Новотроицк) – «Рубин-2» – 0:2 (0:1). 4 октября. Новотроицк. Судья – Васильев (Ижевск). Голы: Шадрин, 38, 53. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/05/425436/