Назаров: Вы смотрите на Барыс как на лидера
Главный тренер ХК «Барыс» после победы над «Нефтехимиком» по буллитам в Нижнекамске (5:4) назвал игру валидольной. (Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Главный тренер ХК «Барыс» Андрей Назаров после победы над «Нефтехимиком» по буллитам в Нижнекамске (5:4) назвал игру валидольной. «Во-первых, хочу сказать, что матч сегодня получился интересный, можно сказать валидольный – такие игры нравятся болельщикам. После прошлой игры я получил в свой адрес много критики. Мы много тренируемся, и, на мой взгляд, сегодняшний третий период показал, для чего мы это делаем. У ребят были силы, чтобы играть в третьем периоде в четвертой игре на выезде», – цитирует Назарова пресс-служба нижнекамцев. «Я благодарен ребятам за то, что они старались и выиграли игру, хоть и по буллитам», – подчеркнул наставник гостей. «Вы смотрите на «Барыс» как на лидера. Но если разобрать, кто удалялся, то это окажутся ребята, которые играют первый или второй год. У нас в составе очень много молодых игроков. Потому что передо мной, помимо КХЛ, стоит задача наигрывать ребят в сборную Казахстана. Мы постоянно крутим, постоянно смотрим, вливаем свежие силы. Ребята играют первый год, это накал, серьезные нервные сотрясения. Один шайбу выбросил, другой в ногу клюшку сунул – к этому никаких претензий. Я считаю, что причина всему – просто молодость», – заявил Назаров, отвечая на вопрос об удалениях своих подопечных. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/07/425585/