Кисляк сыграл за сборную, Оздоев не попал в заявку
В Борисове сборная Беларуси принимала сборную Украины и уступила в принципиальном матче со счетом 0:2. (Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Вчера прошли отборочные матчи чемпионата Европы-2016 по футболу. В Борисове сборная Беларуси принимала сборную Украины и уступила в принципиальном матче со счетом 0:2, пропустив оба гола в концовке. В составе хозяев весь второй тайм отыграл полузащитник казанского «Рубина» Сергей Кисляк. «Тяжело ли было входить в такую игру? В перерыве мне сказали, чтобы готовился. Поэтому я успел хорошо размяться, и проблем не было. По установке должен был помогать ребятам в центре поля,— сказал после игры Сергей Кисляк.— Позади только две встречи, все еще может поменяться. Нужно сражаться во всех оставшихся играх. Стараться порадовать болельщиков. Мы стараемся, номер никто не отбывает. Все хотят добиться хорошего результата. А зрители должны быть с нами рядом, только вместе мы можем чего-то добиться. Впереди игра со Словакией. То, что они обыграли испанцев, подтверждает, что у словаков очень хорошая команда. Они ведь и Украину победили. Но бояться их не нужно. Мы должны постараться у них выиграть». Сборная России в Стокгольме встречалась с одним из главных конкурентов по группе сборной Швеции. Матч завершился вничью – 1:1. На гол Александра Кокорина на 10-й минуте хозяева ответили точным ударом Ола Тойвонена на 49-й. Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев в заявку на матч не попал, уточняет пресс-служба казанцев. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/10/426066/