Капитан Губернии Николай Павлов: Тяжело пока играть на максимуме своих возможностей
По словам волейболиста нижегородской команды, он не вполне доволен своей игрой в 3 и 4 партиях матча против «Зенита».  (Казань, 12 октября, «Татар-информ», Алсу Сафина). После матча с казанским «Зенитом» капитан «Губернии» Николай Павлов прокомментировал выступление своей команды. «В каждой игре наступает переломный момент. После второй партии мы начали играть в хорошую игру: доставать в защите, играть на блоке. Всю четвертую партию тоже вели, но «Зенит» догнал, потому что с такой командой ни на секунду нельзя расслабляться и ошибаться. Было тяжело в концовке. Пятая партия – лотерея, мы вели 3 очка, «Зенит» нас догнал, но в концовке нам удалось заблокировать Максима Михайлова и победить»,— отметил капитан «Губернии» Николай Павлов. «Мы играем месяц на выезде, каждые 3–4 дня игра. Нагрузка колоссальная была и летом, и сейчас. Тяжело пока играть на максимуме своих возможностях. Сегодня не особо доволен своей игрой в  3 и 4 партиях. Были моменты, когда играл неплохо, но были и провальные моменты»,— оценил свое выступление волейболист «Губернии», Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/12/426300/