Нефтехимик проиграл Югре в овертайме
Игорь Магогин забросил шайбу за секунду до финальной сирены и перевел матч в овертайм. (Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» потерпели сегодня 6-е подряд поражение в затяжной серии домашних матчей. Игра в Нижнекамске против ханты-мансийской «Югры» завершилась победой гостей в овертайме 4:3. Хоккеист «Югры» Игорь Магогин забросил шайбу за секунду до финальной сирены и перевел матч в овертайм. Автором решающей шайбы стал Никита Гусев на 4-й минуте дополнительного времени. В следующем матче 18 октября «Нефтехимик» сыграет дома с минским «Динамо». «Нефтехимик» – «Югра» 3:4 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 0:1). Голы: 0:1 Яценко (Гусев, 22:06), 0:2 Максвелл (Ларсен, Кашпар, 34:13), 1:2 Королюк (Эронен, Стэплтон, 36:35, бол.), 2:2° C. Альшевский (Евсеенков, Я. Альшевский), 3:2 Стэплтон (Жуков, Полыгалов, 54:25), 3:3 Магогин (Сергеев, 59:59), 3:4 Гусев (63:35). ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/15/426788/