Валерий Чалый: Постарались сыграть в агрессивный футбол
Тренер «Рубина» после крупной победы над «Мордовией» поделился комментариями. (Казань, 20 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Тренер «Рубина» Валерий Чалый после крупной победы над «Мордовией» (5:0) поделился комментариями на пресс-конференции. «Игра получилась сложная, несмотря на счет. Первый тайм это показал. Соперник достаточно организован. Мы проявили бойцовские качества, постарались сыграть в агрессивный футбол. Во втором тайме у соперника были две не вынужденные замены, этим мы воспользовались сполна и довели счет до того, который зафиксирован. Хотелось бы поздравить болельщиков. Последние минуты ни мы, ни они, конечно, за результат не волновались. Жизнь такая штука, что нет худа без добра. Здорово сыграл Руслан Камболов. Конкуренция в центральной зоне у нас достаточно серьезная. У нас отношение может быть разное к организации матчей в такую погоду вечером, но все эти вопросы решает в первую очередь проводящая организация, а не мы», – отметил специалист. Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/20/427403/