ХК Челны потерпел поражение от команды Белые медведи
Следующие две игры челнинцы проведут на выезде с командой «Олимпия» 25 и 26 октября. (Набережные Челны, 21 октября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах ХК «Челны» в рамках сезона чемпионата Молодежной хоккейной лиги принимал на своем льду команду «Белые медведи». В обеих встречах челнинцы потерпели поражение: в первой игре со счетом 4:7, во второй — 5:6. Во второй игре челнинцы были близки к победе, но по буллитам сильнее и ловчее оказались гости из Челябинска, сообщает пресс-служба команды. Во 2-й игре на 2-й минуте первыми счет открыли челябинцы — отличился Никита Жульдиков, 1:0. После этой шайбы челнинцы активизировались, и не прошло 2 минут, как Евгений Мурзашев смог добить шайбу на пятаке, сделав счет равным −1:1. Далее гости увеличили отрыв в матче — отличился Никита Войнов, 2:1. Но челнинцы не отчаивались, и сравнял счет Вадим Стенякин — 2:2. Во 2-м периоде челябинец Артем Мелихов забросил 3-ю шайбу в ворота челнинцев, 2:3. Через 6 минут челнинцы вновь сравняли счет — отличился Айдар Ханнанов, 3:3. 3-й период начался с атак хозяев поля, который принес результат, шайбу забросил Антон Крюков, 4:3. Через пару минут челнинцы увеличивают отрыв: Нияз Надршин делает счет 5:3. Но далее до конца игры гости сравняли счет в матче, забив две безответные шайбы, 5:5. Игра перевелась в овертайм, который команды отыграли без заброшенных шайб. Были назначены буллиты, в которых ловчее оказались гости из Челябинска. Итоговый счет в матче 5:6. Следующие две игры челнинцы проведут на выезде с командой «Олимпия» 25 и 26 октября. ***Ес Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/21/427557/