Молодежка Рубина уступила чемпиону
Встреча в Химках завершилась победой хозяев 3:0. (Казань, 26 октября, «Татар-информ»). В матче 11-го тура футбольного первенства молодежных команд казанский «Рубин» со счетом 0:3 в Химках уступил победителю молодежного первенства минувшего сезона – столичному «Динамо». В первом тайме динамовцы владели преимуществом, которое воплотилось в два забитых мяча. На 27-й минуте подачу с углового Анатолия Катрича головой в район 11-метровой отметки переправил Артем Каташевский, и Роман Зобнин головой же переправил мяч в сетку. Второй мяч хозяева забили спустя всего две минуты. Навес справа сначала неловко пытался завершить Александр Ташаев, мяч перелетел через Александра Фильцова, и уже в пустые ворота его закатил Катрич. После перерыва казанцы попытались переломить ход встречи, долго владели инициативой, но в итоге пропустили третий мяч. На 83-й минуте Егор Данилкин снова после подачи углового ударом головой установил окончательный счет – 3:0, сообщает пресс-служба казанского клуба. Первенство молодежных команд. 11 тур. «Динамо» (Москва) – «Рубин» – 3:0 (2:0). Голы: Зобнин, 27; Катрич, 29; Данилкин, 83. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/26/428138/