Рубин-2 завершил год поражением
На 31-й минуте Марат Шаймарданов ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот Юрия Нестеренко. (Казань, 28 октября, «Татар-информ»). В заключительном матче 2014 года казанский «Рубин-2», выступающий в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона, на своем поле уступил «Челябинску» со счетом 0:1. Перед игрой генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев вручил капитану «Рубина-2» Руслану Галиакберову приз «Лучшему игроку сентября в зоне «Урал-Поволжье». Форвард с первых минут повел команду к очередной победе. Тотальное преимущество подопечных Юрия Уткульбаева в первые 20 минут игры вылилось в несколько стопроцентных моментов. Павел Шадрин и Михаил Петролай били в упор, но каким-то чудом не забили. Не использовали казанцы и выход один на один. В итоге «рубиновые» поплатились за расточительность. На 31-й минуте Марат Шайморданов ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот Юрия Нестеренко. Во втором тайме темп игры значительно упал. Команды за 45 минут игры создали минимум голевых моментов. Видимо, мыслями игроки были в уже отпуске. «Рубин-2» уходит на перерыв на шестом месте, имея в активе 24 очка. Следующий официальный матч команда проведет лишь в середине апреля 2015 года – в гостях против «Спартака» из Йошкар-Олы, сообщает пресс-служба казанцев. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Поволжье». 18-й тур. «Рубин-2» – «Челябинск» – 0:1 (0:1). 28 октября. Казань. Стадион «Рубин». Судья – Баталов (Ижевск). Гол: Шаймарданов, 31. ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/28/428476/