Нефтехимик потерпел 4-е поражение кряду
Встреча в Нижнекамске против подмосковного «Витязя» завершилась победой гостей со счетом 3:2. (Казань, 6 ноября, «Татар-информ»). Нижнекамский «Нефтехимик» потерпел сегодня 4-е поражение подряд в матче чемпионата КХЛ. Встреча в Нижнекамске против подмосковного «Витязя» завершилась победой гостей со счетом 3:2. На 14-й минуте Алексей Макеев получил пас из-за ворот от Максима Афиногенова и открыл счет. Однако до перерыва нижнекамцы сумели выйти вперед: Харри Сятери дважды не справился с коварным отскоками, Игорь Полыгалов и Петр Хохряков воспользовались неразберихой. Хозяева довольно уверенно контролировали игру, однако в начале третьего периода наглядно показали, почему опустились на последнее место в Лиге. Необъяснимый провал явился следствием двух шайб – Вячеслав Солодухин неожиданным броском с острого угла поразил Вилле Колпанена в «домик», а меньше двух минут спустя Дмитрий Шитиков завершил в касание контратаку в меньшинстве, сообщает пресс-служба КХЛ. «Нефтехимик» уступил в четвертом матче кряду. Послезавтра нижнекамцы примут «Сочи». «Нефтехимик» — «Витязь» — 2:3 (2:1, 0:0, 0:2). Голы: 0:1 Макеев (Кучерявенко, Афиногенов, 13:38), 1:1 Полыгалов (Рыбин, 15:59, мен.), 2:1 Хохряков (Королюк, 16:35), 2:2 Солодухин (Семёнов, Климонтов, 48:14), 2:3 Шитиков (Выглазов, 50:05, мен.). ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/11/06/429473/