Рикардо Лаборде: Рубин более чем достойный соперник. Я благодарю бога за то, что мы победили
Полузащитник «Краснодара» после победы в матче 13-го тура премьер-лиги над «Рубином» отметил силу казанцев. (Казань, 10 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник «Краснодара» Рикардо Лаборде после победы в матче 13-го тура премьер-лиги над «Рубином» (2:0) отметил силу казанцев. «Как я уже говорил, все наши матчи – очень тяжелые. «Рубин» – более чем достойный соперник. Я благодарю бога за то, что мы победили и взяли три очка. О поражении в матче с «Вольфсбургом» я бы хотел сказать, что в команде было мнение о несправедливости этого проигрыша. Мы знали, что после такого поражения нам надо поднять головы и двигаться дальше. Благодаря богу мы выиграли, и я думаю, что дальше будет только лучше. У нас в первом тайме было очень много моментов, чтобы забить гол. К сожалению, мы их не реализовали. Во втором тайме после первого гола у нас, возможно, опустились руки. А это я считаю несправедливым. Мы все тренируемся очень тяжело, стараемся поднять свой уровень. Я тоже стараюсь прибавить как можно больше, чтобы помочь своей команде. Все дни, которые были до этого матча, я провел в тяжелых тренировках, и слава богу, я показываю результат. Мы знаем, что в Лиге Европы нам сейчас будет достаточно тяжело выйти из группы, но мы постараемся победить в оставшихся двух матчах и будем ожидать итогов встреч наших соперников. Что касается чемпионата, то у нас остались очень важные игры. Мы постараемся также победить в каждой из них и занять свое место в лидирующих позициях чемпионата», – цитирует футболиста «СЭ». Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/11/10/429801/