Защитник Краснодара: Сыграли хорошо все 90 минут матча
Андреас Гранквист после победы в матче 13-го тура премьер-лиги над «Рубином» (2:0) посетовал на усталость всей команды. (Казань, 10 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после победы в матче 13-го тура премьер-лиги над «Рубином» (2:0) посетовал на усталость всей команды. «У нас было три поражения подряд, а 2 ноября мы играли с «Вольфсбургом». Полностью провалились в той игре. Перед матчем мы обсуждали, как будем настраиваться на игру, свои действия в атаке, в обороне. Мы сыграли с командой, у которой было почти столько же очков, сколько и у нас, и мы рады, что победили. На самом деле, очень хорошо, когда забиваешь рано. Мы, как команда, сыграли также очень хорошо не только в начале, но и все 90 минут матча. Мы были дисциплинированны, играли компактно. Выполнили то, что от нас требовалось. Да, конечно сказывается усталость. У нас в последнее время было много игр, и футболисты немного подустали. Тем не менее мы к этой игре подошли во всеоружии. Сейчас некоторые игроки отправятся в свои национальные сборные, некоторые получат небольшой перерыв, но, надеюсь, что к домашней игре к ЦСКА все подойдут в хорошей форме. Безусловно, команда «Вольфсбург» – одна из лучших в Европе. Сейчас она идет на втором месте в своем чемпионате. Лучше нее только «Бавария». Возможно, нам против «Вольфсбурга» в Германии стоило сыграть в более оборонительный футбол, но мы делаем упор на атаку. Видимо, из-за этого план не сработал. Играя против европейских команд, нужно быть более дисциплинированными, так как они не прощают ошибки», – цитирует футболиста «СЭ». Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/11/10/429802/