Кубок РФС: Рубин сыграет с Динамо за третье место
«Рубин-U17» встречался со столичным «Локомотивом» и уступил со счетом 0:2, пропустив оба гола во втором тайме. (Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в сочинском спорткомплексе «Спутник-Спорт» прошли матчи ½ финала Кубка РФС среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги и ФНЛ (игроки 1997 г. р. и моложе). «Рубин-U17» встречался со столичным «Локомотивом» и уступил со счетом 0:2, пропустив оба гола во втором тайме, сообщает пресс-служба казанцев. «В первом тайме у нас был хороший момент, но не забили. А соперник свои моменты использовал. Сначала у одного из игроков «Локомотива» получился хороший удар – в дальний угол впритирку со штангой, шансов отбить такие мячи у вратарей почти нет. А потом уже зевнули выход один на один. Было очень тяжело физически, особенно во втором тайме. Не хватает на этом турнире Ильзата Ахметова, который сейчас с первой командой, и Антона Орлова. Но теперь нужно забыть это поражение и завтра обыгрывать «Динамо». Нужно попадать в призы», – сказал после матча капитан команды «Рубин-U17» Андрей Миронов. В другом полуфинале «Спартак» одержал волевую победу 2:1 над «Динамо» и завтра сыграет в финале против «Локомотива». Начало финального матча в 12.00. Начало матча за третье место «Рубин» – «Динамо» в 10.00. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/11/22/431609/