Молодежка Зенита обыграла Факел и уступила Прикамью
«Зенит-УОР» после 16 матчей занимает 7-е место в турнирной таблице. (Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). «Зенит-УОР» в Нижнем Новгороде сыграл очередные матчи Молодежной волейбольной лиги. Подопечные Владимира Пономарева начали четвертый тур с поражения от «Прикамья-2» с сухим счетом. Во второй игре с этим же соперником казанцы уверенно взяли первый сет (25:15), но в итоге не смогли зацепить очки. Зато молодые зенитовцы дважды обыграли прошлогоднего чемпиона – «Факел». Правда, всех своих лидеров тот отдал главной команде и сейчас превратился в одного из аутсайдеров турнира. «Зенит-УОР» после 16 матчей занимает 7-е место в турнирной таблице, на 6 очков отставая от «Звезды Югры», занимающей 6-е место. Именно первая шестерка команд по итогам 26 игр продолжит борьбу за медали, сообщает пресс-служба «Зенита-Казани». Матчи 5-го тура казанская команда снова проведет в Нижнем Новгороде 25–28 декабря. Казанцев ожидают спаренные игры с московским клубом «Динамо-Олимп», занимающим второе место, и «Белогорьем-3», которое расположилось на 11-м месте в турнирной таблице. Молодежная лига. 4-й тур. «Зенит-УОР» – «Прикамье» – 0:3 (17:25, 20:25, 18:25). «Зенит-УОР» – «Прикамье» – 1:3 (25:15, 23:25, 14:25, 23:25). «Зенит-УОР» – «Факел» – 3:1 (29:27, 25:7, 25:27, 25:21). «Зенит-УОР» – «Факел» – 3:1 (25:13, 25:17, 17:25, 25:22). ***Сф Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/12/01/432758/